Teamo

Teamo.ru – сайт знакомств, ориентированный на поиск и подбор психологически совместимых партнеров для серьезных и долговременных отношений. Это портал для тех, кто ищет свою половину – спутника или спутницу жизни.

Принцип работы ресурса основан на современном научном подходе с использованием профессионального теста, разработанного ведущими российскими психологами и одобренного Британским обществом психологов.

По итогам тестирования каждый пользователь ресурса получает доступ к списку психологически совместимых партнеров – людей, с которыми у него действительно есть шанс создать по-настоящему счастливую и любящую пару. Ведь на испанском языке «Te amo» означает «я тебя люблю». Платный характер сервиса позволяет обеспечить высокое качество услуг по подбору партнера, безопасность личной информации, а также отсечь «случайных» посетителей, не ориентированных на серьезные отношения.

Проект стартовал в декабре 2010 года. Уже через полтора года на сайте было зарегистрировано более миллиона пользователей (преимущественно жители крупных городов –  мужчины и женщины старше 25 лет). Тысячи из них уже нашли себе пару, а некоторые зарегистрировали брак.

Во главе компании находятся два успешных менеджера – Андрей Бурин и Владимир Шмидт. Генеральный директор Teamo.ru Андрей Бурин получил управленческий опыт в компании РБК, а затем присоединился к интернациональной команде сайта знакомств Badoo. Будучи одним из ключевых участников команды, Андрей отвечал за развитие этого крупнейшего в Европе сервиса.

Управляющий директор Teamo.ru Владимир Шмидт начал свою профессиональную карьеру в банках «Ренессанс Капитал» и GE Money Bank, где занимался финансовым анализом и моделированием, а опыт руководства получил в компании «Фаворит Ойл». В конце 2010 года, пройдя предварительный отбор по конкурсу, пришел работать в Fastlane Ventures в качестве “джуниора” – одного из десяти амбициозных и талантливых молодых менеджеров-финалистов конкурса. Владимир стал одним из немногих, кому удалось доказать свой профессионализм и возглавить компанию.

По мнению Владимира и Андрея успех, Teamo.ru объясняется очень просто: «секретное оружие» – это искренняя вера команды в то, что она может реально помочь людям:  «В нашей стране очень много одиноких людей, у которых очень мало возможностей найти себе партнера – и не просто знакомого, а спутника жизни, с которым можно строить семью, воспитывать детей…  Teamo – это не просто бизнес, это социальная миссия. И мы очень хотим реализовать ее по максимуму!».

Цифры и факты
  • Основана в ноябре 2010 г.
  • Генеральный директор и сооснователь - Андрей Бурин, управляющий директор и сооснователь - Владимир Шмидт
  • http://www.teamo.ru
 
яндекс.ћетрика