VitaPortal

VitaPortal – единый медицинский ресурс для врачей и пациентов, предлагающий читателям только проверенную информацию в области медицины и фармацевтики.

VitaPortal –  первый и пока единственный в Рунете информационный медицинский ресурс, который гарантирует полноту и достоверность информации. Все материалы до публикации проходят проверку у профильных специалистов – квалифицированных врачей, сотрудничающих с VitaPortal на постоянной основе.

На сайте представлена справочная информация, популярные статьи, слайд-шоу и видеоуроки, интервью с ключевыми фигурами российской медицины и другие актуальные материалы о здоровье. Также посетители портала могут получить индивидуальные консультации, обратившись к специалисту напрямую.

VitaPortal стартовал в июне 2011 года. Всего через несколько месяцев его аудитория достигла  пяти миллионов человек.  Ежемесячно количество пользователей возрастает на 20-30%. По данным аналитического агентства Liveinternet.ru, VitaPortal является на текущий момент самым читаемым русскоязычным медицинским ресурсом. Профессионализм материалов, опубликованных на VitaPortal, подтверждается и международным сертификатом HONcode (Health of Net Code) о соответствии медицинской информации стандарту качества. В 2011 году компания получила самую важную награду интернет-сообщества – Премию Рунета в номинации «Здоровье и отдых».

Сооснователь компании «ВитаПортал» Азамат Ульбашев имеет более чем десятилетний опыт в сфере предпринимательства, развития бизнеса и управления проектами, в том числе и медицинской направленности. Именно он организовал и запустил проект MedPublika.ru (крупное профессиональное интернет-сообщество русскоговорящих врачей), руководил созданием медицинской социальной сети MedRx.ru.

«Для нас очень важно осознавать, что дело, которым  мы занимаемся, направлено на улучшение здоровья наших соотечественников», – считает он.

Цифры и факты
  • Основана в мае 2011 г.
  • Генеральный директор - Борис Шпирт
  • http://www.vitaportal.ru
 
яндекс.ћетрика