Heverest

Heverest.ru – онлайн-гипермаркет товаров для спорта, активного отдыха и путешествий.

Heverest.ru – это единственный на текущий момент в России онлайн-ресурс, на котором представлены товары для всех направлений сразу – спорта, активного отдыха и путешествий, включая одежду, обувь, сумки и рюкзаки, спортивный и туристический инвентарь, а также аксессуары. Доставка производится во все регионы России.

Ключевым отличием портала является совмещение форматов онлайн-гипермаркета, контент-ресурса и сообщества, объединяющего людей, поддерживающих активный образ жизни. На Heverest.ru представлен ряд сервисов, позволяющих участникам сообщества получать советы экспертов и принимать участие в офлайн-мероприятиях, организованных компанией, и просто общаться между собой. Контентная часть включает новостной блок, статьи и советы “бывалых” путешественников; экспертные мнения любителей и профессионалов, интервью со звездами спорта; обзоры (тест-драйвы) наиболее интересных товаров, представленных в интернет-магазине.

Heverest.ru стартовал 1 июня 2011 года. За первый год работы компании удалось собрать коллекцию, включающую более 8000 моделей от 150 ведущих мировых брендов в области товаров для спорта и активного отдыха (Nike, Columbia, Adidas, Reebok, Puma, Speedo, Salomon, The North Face, Rider и др.). При этом ассортимент постоянно обновляется. Портал посещает около двух миллионов пользователей ежемесячно.

Операционной деятельностью компании руководит Александр Маментьев более пяти лет отвечал за развитие ИТ в одной из крупнейших IT-аутсорсинговых компаний РФ, а затем стал одним из руководителей проекта КингКупон. Управленческий опыт Александра, вошедшего в состав топ-менеджмента компании, позволил проекту войти в пятерку ведущих игроков рынка.

В планах Heverest.ru – стать членом клуба самых успешных стартапов на российском рынке электронной коммерции:«Heverest.ru станет абсолютным лидером розничной онлайн-торговли в категории спорт и активный отдых»

Цифры и факты
  • Основана в июне 2011 г.
  • Генеральный директор - Александр Маментьев
  • http://www.heverest.ru
 
яндекс.ћетрика