Kommerstate

Kommerstate – портал для B2B-сообщества рынка коммерческой недвижимости.

Kommerstate.ru – это интернет-платформа, основная задача которой помочь участникам и игрокам рынка коммерческой недвижимости в решении профессиональных задач, связанных с арендой, покупкой или продажей объектов коммерческого назначения. Партнерами компании уже стали крупнейшие игроки на рынке коммерческой недвижимости, международные и российские консалтинговые компании: Jones Lang LaSalle, Knight Frank, Regus и S.A.Ricci.

Kommerstate использует инновационные для российского рынка методы продвижения объектов и привлечения потенциальных клиентов, в числе которых: веб-платформа с маркетинговым инструментарием для брокеров и агентов, личный кабинет с возможностью управления своей рекламной кампанией, статистика получения запросов (бизнес-лидов) от заинтересованных пользователей, IP-телефония и прочее.

Принципиальным отличием Kommerstate от других порталов в сфере коммерческой недви жимости является конвертация посетителей сайта в потенциальных клиентов. Ресурс предоставляет брокерам контакты арендаторов и покупателей, уже готовых к сотрудничеству, а соискателям коммерческой недвижимости – возможность прямого контакта с брокером.

До конца 2012 года Kommerstate планирует создать обширную базу объектов Москвы и Санкт-Петербурга, включая области,  заключить контракты не менее чем с 80 компаниями, включая ТОП-5 брокерских компаний на рынке коммерческой недвижимости России и разместить на сайте не менее 8 тыс. объектов. В течение следующих 2х лет компания планирует охватить крупнейшие города России, а к концу 2015 года выйти на рынки стран СНГ. По прогнозам, количество пользователей сервиса к этому времени достигнет 6 млн. человек.

Цифры и факты
 
яндекс.ћетрика