Eventmag

Eventmag –  онлайн-сервис для продвижения мероприятий и продажи электронных билетов

Eventmag.ru –  принципиально новый для Рунета сервис, предназначенный для продажи электронных билетов и привлечения посетителей на мероприятия любого масштаба (начиная от вечеринки для друзей или пресс-конференции и заканчивая масштабными музыкальными фестивалями). Отличительная особенность портала, рассчитанного на самую широкую аудиторию, –  отсутствие ограничений по формату мероприятий.

Каждый зарегистрированный пользователь Eventmag.ru может выступать в любой роли – и как посетитель, и как организатор мероприятий. С точки зрения посетителя ресурс является сочетанием удобно организованной афиши и билетной кассы: он дает возможность без труда находить интересные мероприятия, бронировать места непосредственно на сайте и приобретать электронные билеты, делиться с друзьями информацией. Инструментарий для организаторов событий позволяет размещать информацию о мероприятии, бесплатно регистрировать участников или продавать им билеты. Ресурс также может предоставить дополнительные услуги по продвижению событий в социальных сетях или рассылке информации по базе подписчиков.

Генеральный директор компании – Наталья Атяшева, выпускница аспирантуры механико-математического факультета МГУ, обладающая 15-летним опытом в ивент-менеджменте. Начав карьеру специалиста по маркетинговым коммуникациям и ивент-менеджменту в международных компаниях, в 2001 году Наталья основала собственную компанию, специализирующуюся на организации и проведении отраслевых профессиональных конференций. Компания более 10 лет работает на российском рынке, ежегодно проводя около 100 мероприятий. Наталья Атяшева отмечает высокий потенциал нового онлайн-сервиса –  как в силу незанятости сегмента, так и в силу универсальности ресурса. «Eventmag работает с любыми форматами и помогает реализовывать мероприятия любого масштаба и степени сложности. Пользователю же всегда удобно иметь доступ к информации о мероприятиях любого рода на одном ресурсе, нежели бродить по сети в поисках множества источников», – говорит она.

Цифры и факты
  • Основана в апреле 2012 г.
  • Генеральный директор и основатель - Наталья Атяшева
  • http://www.eventmag.ru
 
яндекс.ћетрика