Header_Новости

Fast Lane Ventures запускает программу подготовки лидеров Интернет-проектов – Fast Lane Leaders Challenge 2011

Fast Lane Ventures собирает команду лучших лидеров, способных с нуля развивать новые Интернет-компании. Конкурсный отбор участников пройдет в 3 этапа совместно с лидирующим рекрутиговым порталом HH.ru, по результатам будет определена 10-ка участников Fast Lane Leaders Challenge 2011.

Fast Lane Leaders Challenge – это рабочая программа, которая дает возможность энергичным и талантливым людям получить уникальный предпринимательский опыт, став лидером нового бизнеса. В течение 6 месяцев участники программы будут управлять разными проектами в рамках существующих и создаваемых Интернет-компаний. Параллельно Инернет-лидеры смогут повысить свой профессиональный уровень, пройдя обучение во внутренней бизнес-школе Academia, которая привлекает лучших специалистов из Франции, Великобритании, США и России. По окончании программы участникам будет предложено возглавить и стать совладельцем своего Интернет-проекта, получив полную поддержку со стороны Fast Lane Ventures.

Для участия в программе не важно, был ли у кандидатов опыт работы в Интернет индустрии. Основные требования, предъявляемые к участникам, – это предпринимательский дух и энергия, желание достигнуть «чего-то выдающегося», уверенность в собственных силах, умение мотивировать команду на большие результаты.

Определение лучших кандидатов будет проходить в 3 этапа:

1. Конкурс резюме (с 23 ноября по 13 декабря 2010 года)

2. Предварительное индивидуальное интервью (с 23 ноября по 13 декабря 2010 года). По результатам второго этапа будет составлен short-list из 20 лучших кандидатов.

3. Деловая игра (с 13 по 17 декабря 2010).

 

Контакты для СМИ

Иван Ждакаев

PR Advisor

+7 (964) 588-5912

 
яндекс.ћетрика