IQcard

Компания IQcard занимается дистрибуцией и обслуживанием банковских предоплаченных карт международных платежных систем VISA и Master Card без открытия банковского счета.

IQcard – это современная предоплаченная банковская карта, которая обеспечивает удобное и безопасное обслуживание физических и юридических лиц, обладающая дополнительными уникальными сервисами для планирования и контроля финансов.

Миссия компании – помочь простым людям в эффективном управлении своими деньгами с помощью понятных и доступных финансовых продуктов и услуг.

Одной из целей компании является повышение финансовой грамотности населения и упрощение процесса управления финансами.  С помощью удобного и понятного интерфейса клиент может не только следить за динамикой своих расходов, но и отслеживать их структуру с помощью наглядной графической отчетности.

С помощью IQcard можно планировать семейный бюджет, контролировать первые расходы детей и обучать их финансовой грамотности, совершать безопасные покупки в интернете, путешествовать по всему миру, оплачивать покупки и услуги, отправлять денежные переводы, получать займы и участвовать во множестве бонусных и скидочных программ.

Мария Личманова, генеральный директор IQcard, обладает 12-летним опытом в банковской сфере, развитии бизнеса и управлении проектами. В результате профессиональной деятельности реализованы проекты по оптимизации бизнес-процессов, слиянию и поглощению дочерних банков в структуру компании. Реализовано несколько успешных стартап-проектов.

Цифры и факты
  • Основана в марте 2012 г.
  • Генеральный директор - Мария Личманова
  • http://iqcard.ru/
 
яндекс.ћетрика