AdMoment

AdMoment – единственная система для размещения рекламы на мобильных устройствах, позволяющая в режиме реального времени управлять целевой группой с помощью фильтров на платформе традиционных СМИ.

Миссия AdMoment – обеспечить эффективность рекламы для наших клиентов в мире мобильных устройств. AdMoment понимает потребности пользователей мобильных устройств лучше, чем кто-либо другой в отрасли. Система использует технологию определения целевой аудитории с максимальным охватом. Мы сотрудничаем с одними из лучших поставщиков траффика в индустрии.

Мы руководствуемся тремя принципами:

  • Мобильное устройство сегодня – неотъемлемая часть повседневной жизни. Используйте его с умом.
  • Любой вид маркетинга сегодня заключается в управлении эффективностью – эффективные продажи может обеспечить только продуманная маркетинговая стратегия
  • Не теряйте ни секунды

Во главе компании находятся два успешных менеджера – Константин Россет и  Филипп Пюньер.

Константин Россет – Соучредитель, директор и руководитель отдела продаж. Возглавляет продажи и общее руководство. Являлся менеджером операционного отдела в «Метро Групп Россия»Выпускник Школы менеджмента Отто Байсхайма (Otto Beisheim School of Management), также получил образование в Санкт-Петербургском университете экономики и финансов.

Филипп Пюньер – Соучредитель и директор по продукту: руководство стратегией продвижения продукта и бизнес-стратегией. Руководил отделом маркетинга в операционном отделе компании Rocket Internet. Выпускник Школы менеджмента Отто Байсхайма (Otto Beisheim School of Management), также получил образование в Школе экономики в Стокгольме и Университета Вашингтона в Сент-Луисе.

Цифры и факты
  • Основана в в августе 2012
  • Во главе компани Константин Россет и Филипп Пюньер
  • http://www.admoment.com
 
яндекс.ћетрика