IQcard выиграла международную премию Paybefore Awards 2014

23 января 2014, Москва

 

Финансовый сервис IQcard стал лауреатом международной премии Paybefore Awards 2014. Достижения российской компании отмечены зарубежными экспертами наградой в номинации Boundary Buster («Прорыв на рынке»).

IQcard специализируется на построении программ лояльности на базе предоплаченных банковских карт. В 2013 году IQcard совместно с платежной системой Visa реализовала партнерские проекты с крупнейшим международным туроператором TUI Russia & CIS, торговыми сетями РЕСПУБЛИКА, Mamas&Papas (Ideas4Retail) и другими. Всего реализовано более 55 тыс. банковских карт IQcard, а общая эмиссия карт кобрендовых проектов достигает 350 тыс.

Paybefore Awards — самая престижная профессиональная премия для участников рынка предоплаченных карт и моментальных платежей. Организатор премии — компания Paybefore (США), объединяющая группу авторитетных изданий индустрии платежей для профессионалов рынка.  Награды Paybefore Awards вручаются в 22 номинациях, победителей в которых выбирают признанные эксперты рынка. Организаторы отмечают, что в этом году было получено рекордное количество заявок на участие от компаний со всего мира.

IQcard приняла участие в международном конкурсе Paybefore при поддержке компании Visa. «Рынок банковских предоплаченных карт России имеет огромный потенциал, однако еще в 2012 году мало кто рисковал в него входить, – отмечает Святослав Гараль, директор по развитию эквайринга и предоплаченных продуктов компании Visa в России. – Масса законодательных ограничений и неочевидные финансовые выгоды, например, отталкивали большинство банков от запуска подобных проектов. А с точки зрения восприятия клиентами предоплаченные карты, на наш взгляд, сильно недооценены до сих пор. В этих непростых условиях компания IQcard и начинала свой бизнес, и при этом достигла существенных результатов всего за 1,5 года, не боясь экспериментировать и искать нестандартные пути развития бизнеса. Мы считаем эту победу по-настоящему заслуженной!»

На сегодняшний день реализовано более 55 тыс. банковских карт IQcard, а общая эмиссия карт кобрендовых проектов достигает 350 тыс.

Иван Ждакаев

PR Advisor

+7 (964) 588-5912

 
яндекс.ћетрика