ВитаПортал стал официальным поставщиком контента о здоровье и медицине для портала MSN в России

8 сентября 2014

ВитаПортал, наиболее авторитетный сайт о здоровье в Рунете, стал официальным поставщиком контента для обновленного информационного портала MSN.ru.

Помимо MSN, ВитаПортал будет предоставлять контент для операционной системы Windows 8 и мобильной ОС Windows Phone. Благодаря этому ВитаПортал сможет значительно расширить свою аудиторию, а пользователи данных платформ получат возможность читать передовые статьи о здоровье и быть в курсе всех событий в отрасли. Кроме того, расширенный функционал MSN и новые возможности персонализации портала позволят им делать это с любого устройства и в любое удобное время.

«Мы гордимся качеством материалов, создаваемых командой ВитаПортала, – говорит Азамат Ульбашев, генеральный директор и сооснователь ВитаПортала. – Благодаря Microsoft мы сможем познакомить с нашими материалами десятки миллионов новых читателей».

Все появляющиеся на ВитаПортале материалы обязательно проходят проверку профильными специалистами перед публикацией, что является уникальной для Рунета схемой работы. Благодаря качественному контенту ВитаПортал меньше чем за три года собрал аудиторию, превышающую 1 млн. зарегистрированных пользователей. Это самая большая постоянная аудитория в медицинском сегменте Рунета.

Ожидается, что внедрение в MSN увеличит количество читателей ВитаПортала в несколько раз. MSN – всемирный веб-портал компании Microsoft, на данный момент совокупная аудитория MSN.ru в России превышает 10 млн. человек ежемесячно.

Иван Ждакаев

PR Advisor

+7 (964) 588-5912

 
яндекс.ћетрика