Header_Новости

Fastlane Ventures объявляет об изменениях в составе топ-менеджмента

Fastlane Ventures, лидирующая российская компания в области разработки, запуска и продвижения интернет-компаний, объявляет об изменениях в составе топ-менеджмента.

Компания рада сообщить, что к команде Fastlane Ventures присоединился Барак Бен-Авионам, который займет позицию Управляющего директора по инвестициям. На этой должности Барак будет отвечать за расширение международного пула инвесторов, а так же за привлечение инвестиций для дальнейшего развития бизнеса.

Барак Бен-Авионам – профессионал мирового уровня, обладающий предпринимательским опытом в области запуска и управления технологических стартапов, а также большим стажем работы в ряде лидирующих инвестиционных компаний. Он являлся сооснователем нескольких успешных бизнесов, таких, как Flash Networks – поставщик интернет-решений, международный разработчик новейших продуктов в области электронных сообщений и баз данных – Prolify, и ряда других, привлекших в совокупности более $80 миллионов инвестиций. Также Барак возглавлял несколько международных кампаний по привлечению инвестиций, включая Lab-One, Iris Ventures и Nielsen Innovative.

Генеральный директор Fastlane Ventures Марина Трещова, комментируя назначение Барака, отмечает: «Мы рады, что к нашей команде присоединился профессионал такого уровня. Барак широко известен в интернет-индустрии и среди международного инвестиционного сообщества, что крайне важно для успешного привлечения инвестиций на российский онлайн-рынок. Барак будет принимать непосредственное участие в реализации стратегических планов компании по укреплению и развитию существующего операционного портфеля, а также в запуске новых бизнесов в ближайшие несколько лет».

Fastlane Ventures также подтверждает, что управляющий директор Джери Калмис покидает компанию, чтобы заняться новыми бизнес-проектами. В своей должности Джери отвечал за поддержку операционной деятельности портфельных бизнесов и оптимизацию структуры холдинга. Марина Трещова комментирует: «Я бы хотела лично поблагодарить Джери за его работу в Fastlane Ventures. Работа Джери помогла нам создать очень крепкий фундамент, он покидает сильную и динамичную команду, которая полностью готова ко всем вызовам и возможностям, которые предоставляет Рунет».

Fastlane Ventures будет продолжать сотрудничество с Джери в качестве консультанта по отдельным портфельным компаниям и в рамках конкретных проектов.

Контакты

Иван Ждакаев

PR Advisor

+7 (964) 588-5912

 
яндекс.ћетрика